Акции

Пушкинская карта

Мы присоединяемся к программе "Пушкинская карта", которая сегодня заработала при покупке билетов онлайн.

Дорогие участники программы "Пушкинская карта"

Воспользоваться "Пушкинской картой" можно только при покупке билетов он-лайн с сайта нашего кинотеатра kinocitymall.ru и на площадках Афиша afisha.ru.

Обращаем ваше внимание, что продажа билета по карте недоступна на кассе и через терминал!

В рамках программы «Пушкинская карта» в одном заказе может быть только один (взрослый) билет на основное место в зале. Правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. Пушкинской картой можно оплатить билет только на имя того, кому она выдана. Купить билет для родственников или друзей нельзя. При посещении мероприятия необходимо предъявить именной билет и документ, удостоверяющий личность держателя карты.

Что такое Пушкинская карта, и как ей пользоваться

  • Для активного привлечения детей и молодежи к изучению художественной культуры и искусства Министерство культуры Российской Федерации совместно с Минцифры России, Почта Банком и Mail.ru Group запустили проект «Пушкинская карта».
  • Граждане 14−22 лет с 01.09.2021 г. через портал «Госуслуги» могут получить банковскую карту, на которую начислено 5000 ₽, из которых 2000 ₽ предназначено для посещения КИНОТЕАТРОВ, а остальные деньги — для покупки билетов в театры, музеи, филармонии и др.
  • Действие «Пушкинской карты» распространяется на фильмы отечественного производства, прошедшие модерацию Министерства культуры Российской Федерации.
  • Действие «Пушкинской карты» НЕ распространяется на продукцию кинобара.