События


Возврат билета

Электронные билеты в кино можно вернуть посредством сервиса дистанционного возврата:

1.По адресу https://kassa.rambler.ru/refund/ (либо ввести в поисковой строке Вашего браузера "Рамблер возврат");
2. В случае приобретения через мобильное приложение "Рамблер. Касса", возврат можно сделать в личном кабинете приложения;
3. В электронном письме, которое пришло Вам с номером Заказа билета, ниже есть ссылка "Вернуть заказ";

Возврат осуществляется не позднее, чем за 15 (Пятнадцать) минут до начала сеанса при условии, что Электронный билет не был обменен на Билет в кассе кинотеатра. Возврат денежных средств осуществляется тем же способом, которым производилась оплата (на банковский счет Покупателя - при оплате банковской картой.

Если до начала сеанса менее 15 минут, оформить заявление на возврат доступно только в кассе кинотеатра до начала сеанса, на который приобретены билеты.

Возврат билетов после окончания сеанса, в случае, если вы не смогли присутствовать на сеансе по независящим от кинотеатра причинам, к сожалению, не производится, поскольку услуга считается оказанной (в независимости, посещали вы сеанс или нет).

Возврат по причине некачественного кинопоказа осуществляется до окончания сеанса. После сеанса услуга считается оказанной.

Дистанционный возврат не осуществляется в кинотеатре кроме случаев, когда показ киносеанса отменили, заменили, или перенесли.